Судебные приставы ОСП по г.Березовскому «разоблачили» должника по алиментам, сменившего фамилию.

Уже несколько лет судебные приставы взыскивают с березовчанина алименты на содержание ребенка — удерживают часть денежных средств из его заработной платы. Месяц назад должник во второй раз женился. Чтобы не платить алименты, предприимчивый мужчина решил взять фамилию супруги, которая родом из Германии. Также в ближайшее время он планировал переехать в Европу и перестать платить алименты. Однако все его планы нарушила бухгалтер с места работы. Она сообщила судебным приставам о смене фамилии должника.

Сотрудники Службы сразу же направили по месту трудоустройства гражданина исполнительный лист для удержания части заработной платы, в котором значилась уже новая фамилия, — сообщает пресс-служба УФССП по Кемеровской области.
— Должник хотел сбежать от своей обязанности выплачивать алименты, но стечение обстоятельств и профессионализм, как главного бухгалтера, так и судебных приставов не позволили ему оставить еще одного ребенка без денег на содержание, — сказала судебный пристав ОСП по г.Березовскому Оксана Сычева.

http://city-n.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сотни нарушений: полиция Кузбасса три дня усиленно проверяла мигрантов

Возбуждено много уголовных дел. Полиция Кузбасса подвела итоги трёх дней рейдов «Нелегальн…