Дальнейшая спортивная судьба Александра Авцина – некогда восходящей звезды, которой прочили в московском «Динамо» занять место Овечкина – по всей видимости, решена.

Ярославский «Локомотив» объявил вчера о подписании контракта с хоккеистом, права на которого 20 июня приобрел новокузнецкий «Металлург».

Заключенная сделка, по мнению большинства спортивных информационных агентств, стала продолжением серьезного обмена игроками этих двух клубов, в результате которого один из самых перспективных защитников лиги новокузнечанин Захар Арзамасцев переехал в Ярославль, а сибиряки взамен получили сразу четырех молодых хоккеистов: вратаря Никиту Ложкина, защитника Егора Мартынова, нападающих Максима Зюзякина и Рафаэля Ахметова. Эту версию подтвердил и агент Александра Авцина Алексей Дементьев в интервью, данном порталу «Р-Спорт» по телефону.

Неким диссонансом разворачивающихся событий стали лишь слова главного тренера «Металлурга» Александра Китова, опубликованные в то же время газетой «Спрт-Экспресс». Подтвердив передачу прав на Авцина в ярославский «Локомотив», далее он сказал буквально следующее:

— У нас есть определенные договоренности. Могу сказать, что ещё сохраняется вероятность того, что Авцин появится в Новокузнецке.

Наверное, если зарекомендует себя в «Локомотиве» не с самой лучшей стороны. Иначе вообще трудно что-либо понять в недоговоренностях, основанных на информации, которая считается «закрытой».

Владимир Шпаков
NK-TV.COM

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. вася бударагин

    13.07.2013 18:45 в 18:45

    неужели у Шпакова Майкросовт Офис не исправляет ошибки ?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …