Предприниматели, члены Кузбасской торгово-промышленной палаты, организовали и провели вместе с чиновниками городской администрации экологическую акцию – высадили вчера ранним утром в сквере им. Ермакова 41 дерево – голубые ели.

Перед тем, как сделать доброе дело – оставить в память потомкам посаженное собственными руками благородное растение в центре Новокузнецка – каждый из участников акции получил соответствующий сертификат. Он, кстати, будет напоминать его обладателю еще и о том, что гостья, призванная прижиться в сибирском городе и радовать его жителей, по-настоящему дорогая – доставленная из голландского питомника.

Татьяна Алексеева, председатель Кузбасской торгово-промышленной палаты, придала акции символический смысл. Пусть ели не только приживутся, окрепнут, но и быстро растут на глазах жителей города и области, а вместе с ними и наше с вами взаимодействие – отметила она, имея в виду более тесное сотрудничество и взаимопонимание малого и среднего бизнеса с представителями исполнительной власти Новокузнецка.

Надежда Тарасюк
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. николай

    13.07.2013 11:15 в 11:15

    Единство власти и бизнес -это будет страшный симбиоз,тогда мы точно пришли к рабовладельческому строю.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …