Перед судом предстал житель Новобайдаевки Илья Коцеруба. Мужчину обвиняют в угоне машины и убийстве своей жены
По версии следствия, в апреле 2013 он угнал иномарку у своего приятеля и поехал за супругой.

При этом Коцеруба находился под воздействием наркотиков. Он употреблял курительные миксы. На ворованной машине он кружил по городу, а потом вывез молодую женщину в лес в Карлык.

Там в салоне он несколько раз ударил потерпевшую по лицу, сломав ей челюсть. Затем схватил металлическую трубу и нанес несколько ударов по голове. Супруга изверга потеряла сознание и из автомобиля упала лицом вниз в ручей. Спустя некоторое время она скончалась, от механической асфиксии. Проще говоря, захлебнулась.

Вину в угоне автомобиля Илья Коцеруба не отрицает, а вот убивать супругу, по его словам, он не собирался.
Мария Самошкина, старший следователь следственного комитета Новокузнецкого района:
– Обвиняемый пояснил, что причиной конфликта послужило то, что супруга постоянно ему врала. Также он пояснил, что пока они ехали в автомобиле, он узнал, что она ему изменяла. Но многочисленные родственники и знакомые семьи пояснили, что потерпевшая была исключительно положительным человеком, не изменяла своему супругу. Постоянно сидела с детьми, вела работу по дому. Многие пояснили, что он является злым человеком, конфликтным. В состоянии алкогольного и наркотического опьянения ведет себя неадекватно.

2 3

http://city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ольга

    15.07.2013 09:03 в 09:03

    этой норкатой всю молодежь нашу загубили .мы жили и не знали этого ,от этих смесей крыша едет ,надо закрыть отдел по наркотикам в полиции .т. к. они свою работу не выполняют ,если раньше работали ,то и наркоты не было ,уже одной проблемы меньше,асейчас, видно, комуто надо это,с этим 5 минут драки , НЕ ХОТЯТ.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…