Об этом информирует сообщение, появившееся рядом с парковкой, недалеко от здания железнодорожного вокзала.

Местные власти давно обсуждали данную идею. Взвесив все за и против-решили, что нужно платить, тем более, что парковочных мест по – прежнему не хватает. Стоянка для машин продолжительностью свыше 20 минут будет оплачиваться. Вопрос цены пока еще не был озвучен. Ведение мзды предполагает «разгрузить» привокзальную площадь. Не у каждого водителя найдется лишняя сотня… В основном данное решение касается водителей такси, в принципе нововведение касается их в первую очередь. К реформе водители такси относятся спокойно. Однако, проблему нехватки парковочных мест для тех, кто встречает приезжих или для тех, кто их провожает, введение платы за стоянку так и не решит.

Чтобы снять вопрос, специалистам железнодорожного вокзала вместе с городскими властями еще предстоит как следует поработать.

Наталья Кислицина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Saщ

    13.07.2013 11:53 в 11:53

    Если это против таксистов- то надо ещё какой метод защиты. Таксистам 20 минут как правило от заказа до заказа хватает.

    Ответить

  2. Читатель11065

    13.07.2013 13:49 в 13:49

    Да хуже всего что те кто всё это придумывает мозгом не особо пользуется, на выезде с таких парковок обычно как минимум два выезда, потому что вот отстоял я 15 минут встретил своих, подъехал к шлагбауму, а там какой-то козлина 5 минут в мелочи ковыряется, да сдачу по карманам рассовывает и из-за такого казлины я попаду на оплату, а было бы два шлагбаума — подъехал во второй, сдал карту и досвидания

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …