В Кемерове любители экстремальных прыжков запечатали на видео падение с «тарзанкой» с высоты 120 метров. Пользователь YouTube Алексей Голубенко выложил запись прыжка в Сеть.

На видео можно увидеть, как группа экстремальщиков готовится к прыжку с высокого цилиндрического строения. Комментаторы YouTube определили, что это место находится в районе шахты «Северная» в областной столице и представляет собой заброшенную трубу. Оборудование для такого развлечения – это длинный резиновый канат. Участника привязывают к канату, в процессе резина натягивается и толкает человека вверх.

За серией прыжков наблюдали несколько человек у подножия строения. Собравшиеся в Кемерове любители банджи-джампинга разбили палаточный лагерь под местом прыжков.
На первом видео можно лишь оценить вид с высоты. На этом этапе команда заканчивает подготовку к прыжку:
httpv://www.youtube.com/watch?v=Xx-0LXQFiWc

Второй отрезок видео содержит запись прыжка. Также слышно, что зрители торопят и подгоняют исполнителя трюка. «Понимаешь, как я сам боюсь отсюда, *****, падать? Пожелайте мне удачи!», – говорит молодой человек перед тем, как оттолкнется от площадки на высоте. Прыжок начинается на пятой минуте и сороковой секунде записи:
Внимание! Видео содержит ненормативную лексику.
httpv://www.youtube.com/watch?v=WnKiGDvcWeI

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …