В селе Кабаново Крапивинского района прошли областные соревнования по конному спорту.

В течение двух дней лучшие конники региона выясняли, кто же из них лучше сумеет обуздать своих коней и стать победителем. Индивидуальные скачки и забеги традиционных русских троек стали настоящим украшением соревнований.

К тому же за победу полагалось солидный выигрыш. За первое место победитель получил — 150 тысяч рублей, второе место принесло 100 тысяч, а за третье место полагалось 75 тысяч рублей.

Все очки набранные конниками районов в скачках, складывались в общую копилку. По результатом общего зачета определился победитель. Им стал Крапивинский район, конники которого признаны лучшими наездниками. Второе место досталось Промышленновскому району, третье у конников Беловского района.

Стоит отметить, что для ипподрома Крапивинского района это первые крупные соревнования после ремонта.

Еще В Кузбассе

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…