Ему стало стыдно не за кражу, а за маленькую сумму добычи.

Раннее судимый за аналогичные преступления, 31-летний новокузнечанин признался, что ему очень стыдно за то, что он решился на совершение столь «мелкого» преступления, поскольку ранее он похищал только крупные суммы в размере до 300 000 рублей.

Мелкой добычей преступник поживился в кабинете поликлиники Новоильинского района. Подозреваемый пояснил, что пришел в травматологическое отделение поликлиники с женой, у которой была сломана рука, для закрытия больничного листа. Пока мужчина ожидал супругу, он увидел открытую дверь. Воспользовавшись тем, что никто не наблюдает за ним, вошел в кабинет и похитил со стола 950 рублей, которые принадлежали сотруднику поликлиники – сестре-хозяйке.

Украденные денежные средства злоумышленник потратил на личные нужды, хотя он официально работает газоэлектросварщиком и материальных проблем не имеет, воспитывает двух несовершеннолетних детей.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Дарья Шевнина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ольга

    19.07.2013 12:54 в 12:54

    ему надо в наше ТСЖ «УДАЧА»ВСТУПИТЬ было и научится у ПРОФЕССОНАЛОВ!-ЧТОБ ВСЕ ИСЧЕЗАЛО В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРАВЛЕНИИ_миллионами и прокуратура признала это тФЕНОМЕН-ХИЩЕНИЯ ТО НЕТУ .ни денег ,НИЧЕГО НЕТ и хищения нету -это высшей пробы ПРОФЕССОНАЛЫ!И С ОДНОЙ СТОРОНЫ И С ДРУГОЙ ,С КАКОЙ НЕ ПОСМОТРИ!УЖАС ХОДЯЧИЙ!ВОТ ГДЕ ТРАГЕДИЯ ЖИЗНИ НАШЕЙ!диградация полная!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Изменения маршрутов транспорта с 1 мая

В связи с ремонтом проспекта Октябрьского с 1 мая прекращает движение 5-й трамвайный маршр…