В Новокузнецке на пульт «01» позвонила местная жительница с просьбой разобраться в ситуации под ее окнами. Дескать, она не может дозвониться до полиции.

Как сообщил Sibnet.ru руководитель пресс-службы Новокузнецкого гарнизона Юрий Жогов, звонок от женщины, проживающей в доме по проспекту Дружбы, поступил пожарным в 5 часов 16 минут. «У меня под окнами слышны истошные крики о помощи, а до полиции не дозвониться», — посетовала жительница Новокузнецка.

Старший диспетчер Оксана Озерова отправила по указанному адресу дежурное подразделение пожарной части и сообщила о происшествии в дежурную часть полиции. Во дворе между домами №19 и №21 пожарный расчет обнаружил сильно шумевших парня и девушку 19-20 лет.

Как рассказала девушка, у которой были ссадины на лице, она пришла в квартиру, где находился ее парень с компанией, чтобы позвать его домой. Но тот неожиданно набросился на нее и стал бить. Избиение продолжилось на лестничной площадке и во дворе. Когда он схватил ее и попытался задушить, девушка вырвалась и стала звать на помощь.

Пожарные без лишних эмоций пресекли действия распоясавшегося хулигана. Затем они передали его и пострадавшую наряду полиции.

http://info.sibnet.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…