Утвержден проект строительства ТРЦ «Планета» в Новокузнецке. Примечательно, что общая площадь застройки будет больше, чем озвучивалась ранее.

Вместо 150 тысяч квадратных метров, как планировалось прежде, ТРЦ построят на 158 тысячах квадратных метров. Об этом рассказал представитель компании РосЕвроДевелопмент Кирилл Степанов.

Кроме того, представители двух крупнейших сетей уже изъявили желание арендовать торговую площадь в будущем мега-центре Новокузнецка. Это О Кей и DIY.

Российские магазины DIY ориентируются на домашний ремонт и строительство. Предлагают покупателям строительные и отделочные материалы, инструменты, скобяные изделия. Особенностью магазинов DIY являются широкий ассортимент товаров, ориентированный на любителей, но включающий в себя множество наименований профессиональной продукции. При этом в магазинах сравнительно невысокие цены.

Также привлекательность магазинов DIY связана и с тем, что любители имеют возможность получить там консультацию по использованию стройматериалов, электроинструмента и т. д. Кроме этого, магазины DIY обычно предлагают широкий ассортимент различных сопутствующих товаров.

О’КЕЙ предлагает покупателем широчайший выбор продуктов питания, с акцентом на свежие продукты и деликатесы, а также непродовольственные товары. На сегодняшний день ассортимент Компании включает в себя 64 тысячи наименований. О’КЕЙ развивает собственные торговые марки молочных, мясных и других продуктов и товаров повседневного спроса без рекламных наценок.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …