В Управление наркоконтроля по Кемеровской области поступила информация, что в Центральном районе г. Кемерово по улице Рукавишникова действует наркопритон. В результате проверки сведения подтвердились, и в «наркоквартиру» пришли сотрудники наркоконтроля.

Здесь уже находились 39-летний хозяин квартиры и двое его знакомых. Как показало медицинское освидетельствование, все пребывали в состоянии наркотического опьянения.

Установлено, что мужчина более двадцати лет является наркозависимым. В целях получения дозы для себя он предоставлял свою квартиру различным знакомым для приготовления и употребления наркотиков.

В отношении трех задержанных составлены административные протоколы по статье «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача». Материалы переданы в мировой суд для принятия решения. В отношении хозяина квартиры, содержателя притона, возбуждено уголовное дело за организацию притона для потребления наркотических средств. Проводится дальнейшее расследование.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…