В четверг в центре Кемерова столкнулись автомобиль скорой помощи и «КамАЗ» с прицепом. От удара «Газель» перевернулась, однако обошлось без жертв.

ДТП произошло утром на проспекте Кузнецком, сообщили «Газете Кемерова» в городской ГИБДД. «Автомобиль «скорой» двигался по правому ряду со стороны Кузнецкого моста в направлении проспекта Советского. На участке между улицей Островского и Советским водитель «Газели» начал перестраиваться в левый ряд. В этот момент «КамАЗ» груженый щебнем, который двигался по среднему ряду, въехал в бок машине скорой помощи», – пояснил представитель Госавтоинспекции.

От удара автомобиль скорой помощи перевернулся. Однако участники ДТП отделались испугом, медицинская помощь никому не понадобилась. По предварительным данным, в ДТП виноват водитель «Газели», нарушивший правила перестроения.

Ближе к полудню на Кузнецком проспекте произошло еще одно ДТП. Микроавтобус, заехавший на рельсы на мосту, парализовал на время движение трамваев. На место прибыли спасатели, чтобы вытащить автомобиль.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…