С первого раза в приеме документов одному из претендентов на участие в выборах главы города было отказано.

Этим невезунчиком стал скандально известный Виктор Олегович Смирнов. По словам самого Виктора Олеговича, причиной отказа стало то, что в некоторых подписных листах указаны улицы разных районов. «Мои люди работали в скверах, парках, на городских праздниках, поэтому я не считаю, что мы нарушили закон, тем более, что вчера в подписных листах самовыдвиженца Карпунькина было такое же несоответствие», — поясняет Смирнов.

Сейчас кандидат в экстренном порядке заново формирует пакет подписных листов, теперь уже в соответствии с требованием районированности. У него в запасе еще 4 часа. Напомним, что прием документов для регистрации завершается сегодня в 18.00 по местному времени.

Анастасия Зорина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. читатель

    29.07.2013 22:40 в 22:40

    со своим авторитетом В.Смирнов бы не позорился, будь председателем ТСЖ Дружба и больше не лезь никуда, жильцы его от туда метлой выгнать не могли )))

    Ответить

  2. ольга

    30.07.2013 12:19 в 12:19

    Я ВИДЕЛА НА НЕГО В оБЭП ЛЮДИ ПОДАЛИ ЖАЛОБУ ,ЛЮДИ ЗРЯ ПОДАВАТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ НЕ БУДУТ .ВСЕХ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ тсж НАДО СОБРАТЬ И ЗАСТАВИТЬ МЕСТИ УЛИЦЫ,ОНИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНЫЛЮДЯМ,САМИ СЕБЯ ВЫБИРАЮТ.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …