Местные власти дают разрешение на застройку, не считаясь с мощностями котельных

Жители Орджоникидзевского района Новокузнецка оказались заложниками непростой ситуации.

httpv://www.youtube.com/watch?v=XfrwsUDy6_I

© Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

6 комментариев

  1. Lev Agni

    29.08.2012 02:18 в 02:18

    Напомнило
    [url]http://www.youtube.com/watch?v=De2dJAA8YiY[/url]

    Мы все сидим на трубах…

    Ответить

  2. 111

    29.08.2012 05:58 в 05:58

    мысковской ГРЭС? 😮 ЛОЛ. вы чо там курите?

    Ответить

  3. ого

    29.08.2012 11:58 в 11:58

    Бардокин, ты ошибся. Орджоникидзевский район планировали отапливать Амурской ГРЭС. ))))))Компетентность журналиста определяется не только умением донести информацию, но и правильностью и достоверностью этой информации. А у вас деза, за базар то отвечать надо……

    Ответить

  4. Из администрации

    29.08.2012 12:25 в 12:25

    [quote name=»ого»]Бардокин, ты ошибся. Орджоникидзевский район планировали отапливать Амурской ГРЭС. ))))))Компетентность журналиста определяется не только умением донести информацию, но и правильностью и достоверностью этой информации. А у вас деза, за базар то отвечать надо……[/quote] Вы, однако, не в курсе. Проект отопления от Мысковской ГРЭС рассматривался на коллегии администрации города в 2007 году. Собственники ГРЭС подтвердили, что излишки тепла действительно можно транспортировать в Новокузнецк. Стоимость проекта по тем деньгам 4 млрд. рублей, срок окупаемости проекта — 10 лет. Если вы, ребята из мэрии, развалили всю отопительную систему города, не валите на журналистов.

    Ответить

  5. Maxim Matveev2

    29.08.2012 13:51 в 13:51

    Очень грустно смотреть на работу наших чиновников. Никакого рационального развития города нет. Одни за другим как грибы растут торговые центры. Нормальных дорог не строят, то что есть не ремонтируют. Новое жилье строят там где нужно администрации, а не людям. Влиять на собственников ТЭЦ либо не могут, либо не хотят. Многие управляющие жилищные кампании творят беспредел — властям все равно! Мест в детских садах не хватает, чтобы в детсад попасть нужно заплатить, потом здесь еще поборы. И за все перечисленное расплачиваемся мы горожане. Эх за что нам такое наказание. Когда к власти придут нормальные толковые хозяева. :sigh: Не балбесы, и не бандиты.

    Ответить

  6. Валерий Георгиевич

    29.08.2012 16:05 в 16:05

    Первый раз увидели рабочих на объекте , только когда приехала съемочная группа…….. До сих пор ситуация остается в подвешенном состоянии.Звоним в ЖЭК -говорят звоните в Администрацию, те в ответ …Мы здесь не причем -звоните в НДСК , а там вообще не разговаривают . Всем наплевать на жильцов , на наших детей . …Раскопали огромные ямы , перекопали все тротуары, ямы ни чем не отгородили. Пока туда ребенок не упадет никто пальцем не пошевелит. Бардак ужасный,как на ул.Мурманская так и в Администрации .

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…