В Центральном районном суде вынесли постановление о применении принудительных мер медицинского характера в отношении Александра Шаталова.

Напомним, что на этот раз бывшего снайпера обвиняли в «заведомо ложном сообщении об акте терроризма». А именно, в феврале он, находясь дома на Пионерском, 35 позвонил в дежурную часть УВД Новокузнецка и сообщил о заложенных по городу взрывчатках.

Его быстро вычислили, опять, как и прошлый раз, штурмовали квартиру и увезли нарушителя в психиатрическую больницу. Лечить его, после вынесения постановления, будут в психиатрическом стационаре специализированного типа в г. Кемерово. Он уже там лечился по предыдущему решению, которое выносил областной суд по делу о событиях 2007 года, когда Шаталов угрожал убить себя и выстрелил из ракетницы.

Наталья Кислицина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ольга

    05.08.2013 10:10 в 10:10

    я бы на вас посмотрела ,какие бы вы пришли ОТТУДА -психованные или вообще …на всю голову.Хочется узнать заплатили ему все же деньги ,КОТОРЫЕ ОН ТРЕБОВАЛ и которые ему наше государство ОБЕЩАЛО и не заплатило ,вернее КТО ТО ИЗ ЧИНУШ В САПОГАХ НЕ ЗАПЛАТИЛ,якобы он поэтому так сделал ,это я зимой читала про него ?или все ЖЕ КИНУЛИ ,А ДЕНЬГИ СКОМУНИЗДИЛИ .?Так надо найти этого НЕПЛАТЕЛЬЩИКА И ТОЖЕ ОСУДИТЬ в первую очередь , что довели человека почти до самоуничтожения !.что то «ТЕРРОРИСТОВ»стало много в Новокузнецке последнее время,одному деньг и в кассе не дали ,кнопку нажали охраны и обьявили его» террористом «и никто не видел ,свидетели «СВОИ»,.караул.Тут в скважину подглядывают ,что он в туалете слушают,что спьяну сказал.УЖОС.он лежал дома спокойно ,дверь выломали ,учения отрабатывали что ли ,не наком больше?ЧЕТ ТУТ НЕ ЧИСТО ,очень хочется узнать поподробней!про деньги ,вы выяснили ,выплатили ему их или нет .атупо упрятали ПОДАЛЬШЕ ?,

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…