Официальный комментарий ведомства

ЧП на стройке занялся Следственный комитет Новокузнецка. В ведомстве уже начали доследственную проверку по факту падения крана, в результате которого погибла машинист Мария Синицына. Известно, что ей было 27 лет, она родилась и проживала в Прокопьевске. В южную столицу Кузбасса ездила на работу. Параллельно со следователями свою проверку проводит также трудовая инспекция и Ростехнадзор. Сейчас специалисты изучают документацию, опрашивают тех, кто находился на стройке в момент происшествия. Главный вопрос, соблюдались ли правила техники безопасности, в том числе и погибшей крановщицей. Итоги ревизии предоставят в Следственный комитет. На основании, в том числе и  этих выводов, будет принято решение возбуждать уголовное дело или нет.

httpv://www.youtube.com/watch?v=pzu6_C7uzcU

© Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. Des

    24.08.2012 04:47 в 04:47

    У обозревателя данной новости , походу личная неприязнь к мотоциклистам . т.к. вариант ошибки водителя автомобиля ,он даже не рассматривает !

    Ответить

  2. Жук

    29.08.2012 15:25 в 15:25

    Есть человек, который за исправность всего оборудования кранового отвечает. Есть производитель работ, который также за проверку исправности оборудования отвечает. Есть инспектор технадзора который за первыми двумя надзирает.

    Вот эти трое и пойдут под суд.

    Ответить

  3. Виталий 49

    29.08.2012 16:17 в 16:17

    [b]Стройка вродее тока вознобновилась щас опять лет на 5 всё станет!(( Соболезную родствиникам!![/b]

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…