Подведены итоги рейтинга по оценке эффективности деятельности управляющих организаций и ТСЖ.

Всего в настоящее время рейтинг присвоен 17 307 организациям, осуществляющим свою деятельность в сфере обслуживания многоквартирных домов. Как сообщает Управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ , наиболее активное участие в рейтингах приняли организации Республики Татарстан, Самарской и Вологодской областей.

Что касается новокузнецких организаций, высшую оценку (рейтинг «А»)  не получила ни одна управляющая компания или ТСЖ из Новокузнецка. Самые высокие оценки по официально озвученным показателям у ООО «С-Порт» (рейтинг «ВВ») и у ООО «УК «НДСК» (рейтинг «СС»). Десять организаций получили рейтинг «С».

Напомним, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 года №731 управляющие организации обязаны раскрывать информацию о своей деятельности путем публикации её на официальном сайте в сети Интернет, предназначенном для этих целей.

Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации таким сайтом определён Портал reformagkh.ru.

Анастасия Зорина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. лапоть

    09.08.2013 22:57 в 22:57

    Забавно,но сам сайт reformagkh.ru и размещенная на нем информация не соответствует Постановлению Правительства РФ от 23.09.2010 года №731.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…