ДТП, в котором два человека погибли и еще семеро были травмированы, произошло в четверг вечером на 279-м километре дороги Новосибирск – Ленинск-Кузнецкий – Кемерово – Юрга.

ВАЗ-2106 выехал на «встречку» и врезался в Daewoo. В результате столкновения погибли два пассажира «шестерки» – женщина 1968 года рождения и трехлетний ребенок.

«Водитель ВАЗ-2106, направляясь в сторону Кемерова, не справился с управлением, съехал сначала на обочину, потом выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Daewoo Nexia. Погибли двое, в том числе несовершеннолетний. Мальчик 2010 года рождения находился в детском удерживающем устройстве, но оно не было пристегнуто», – сообщили «Газете Кемерова» в областной ГИБДД.

Еще семь человек получили травмы различной степени тяжести. Среди травмированных – двое детей: ребенок 10 лет и маленький пассажир Daewoo, которому еще не было года.

2 3

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще Происшествия

Один комментарий

  1. Лапоть

    09.08.2013 23:41 в 23:41

    Междугородние трассы наводнены тихоходными фурами с товаром бензовозами самосвалами с угольком и прочей тяжелой техникой. Складывается ощущение что ж/д больше грузоперевозками не занимается.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Госсобственность водой унесло

Половодье унесло с собой часть прибрежной полосы возле садового товарищества «Уголёк» (г. …