Проблемы в жилищно-коммунальной сфере по-прежнему остаются актуальными. Накануне в виртуальную приемную и.о. главы города поступило письмо от новокузнечанки Натальи Требушининой. Женщина сетует на некачественную работу УК «С-Порт».

«Здравствуйте, прошу помочь в решении мой проблемы, управляющая компания ООО «С-Порт» никак не реагирует. Я регистрировала заявление, входящий номер 24851 от 08.05.2013 о восстановлении вентиляции, в приёмной управляющей компании. Естественная вентиляция помещения не соответствует требованиям СНиП 2.08.01-89 и СНиП 2.04.05-91.В связи с тем, что отсутствует тяга в вентиляционной шахте, в ванной комнате скапливается сырость и влага, на кухне вытяжка работает в противоположную сторону – из нее, наоборот дует, вместо того, чтобы всасывать воздух и все неприятные запахи с нижних квартир распространяются по всему жилому помещению. Пытаюсь добиться уже 3 МЕСЯЦА от исполняющего лица, Донских Надежды Ивановны ,ответа на мой вопрос. Она на повышенных тонах отвечает зачем вы мне названиваете и бросает трубку. Последний раз ответила ,что ей некогда нами заниматься. Надеюсь вы не оставите мою проблему без внимания. Заранее спасибо.(Заявление прилогается)», — пишет автор.

Похоже, в УК «С-Порт» забыли о своих прямых обязанностях. Или просто не хотят их выполнять должным образом?

Напомним, ранее претензии к этой управляющей компании предъявили специалисты Управления по защите населения и территории. В частности, речь тогда шла о ненадлежащем содержании подвалов домов № 4, 8, 10 по улице Дружбы.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. Saщ

    09.08.2013 21:18 в 21:18

    ООО «УК объединение» а ныне ООО «объединение»(кстати договора с домами не перезаключались т.е. организация не имеет никакого права распоряжаться средствами жителей) Так вот камень в ваш огород НК ТВ. Года полтора назад вы прорекламировали сию «лохотронную» организацию (вы разместили рекламный материал, интервью с директором если не ошибаюсь) после чего дом перешёл в управление в «УК объединение» . Теперь мучаемся. Дошло до угроз к старшему дома (чтобы молчал и ничего не требовал) … Остерегайтесь мошенников!

    Ответить

  2. Лапоть

    09.08.2013 23:36 в 23:36

    Ребята, вы, что то попутали учредители ООО » С-порт» и данного информационного ресурса это одни и те же лица. Не красиво получается , прямо по бардокински.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

День театра «на ура»!

Под звуки пронзительного саксофона по стене бегут строчки воспоминаний, которые уже через …