За пятницу и выходные в Кузбассе в колодцы и ямы упали собака, телёнок и пьяный мужчина.

Как сообщили в Агентстве по защите населения и территории Кемеровской области, 9 августа в 17:07 диспетчеру Кемеровской областной поисково-спасательной службы агентства поступил сигнал о том, что неподалёку от районной больницы Юрги на стройке собака упала в колодец и уже три дня лает.

Дежурная смена спасателей Юргинского поискового аварийно-спасательного отряда, прибыв на место и оценив ситуацию, с помощью веревки и лестницы-штурмовки достали собаку из колодца. «Собака хоть и была большая, но агрессии не проявила,» — рассказали спасатели.

11 августа спасателям Таштагольского ПАСО пришлось вытаскивать теленка, который упал в подвал недостроенного коттеджа в п. Шерегеш. Для спасения животного понадобилась верёвка и специальное снаряжение.

Случаи попадания в западню происходят не только с животными, но и с людьми. Так, в воскресенье в 17:20 спасателями Юргинского ПАСО был получен сигнал о том, что у дома № 63 по ул. Ленинградская женщина обнаружила мужчину в колодце теплотрассы. Мужчина 1974 г.р. находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Приведя мужчину в чувство,

http://city-n.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…