Новокузнецкие спасатели вызволили мужчину, упавшего в глубокую яму.

Спасатели поисково-спасательной службы МБУ «Защита населения и территории» постоянно спешат на помощь людям, попавшим в беду или затруднительную ситуацию. 12 августа в 5 часов утра поисково-спасательная группа №2 проследовала в Куйбышевский район на ул. Революционная. На месте были проведены спасательные работы по извлечению мужчины из пятиметровой ямы.

Как сообщили в пресс-службе МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецк, данную яму выкопал владелец дома для своих нужд. Спасатели с помощью альпинистского снаряжения подняли на поверхность совершенно обнаженного мужчину, который находился в неадекватном состоянии из-за многочисленных ранений головы и сильного переохлаждения. На месте личность мужчины установить оказалось невозможным. Пострадавший был передан бригаде скорой помощи.

Напомним, за минувшие выходные кузбасским спасателям неоднократно пришлось вызволять людей и животных, упавших в ямы и колодцы. Подобные случаи были зафиксированы в Юрге и Шерегеше, где на поверхность были подняты собака, телёнок и пьяный мужчина.

http://city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Уже вспарились

С наступлением первых тёплых дней  городские автобусы, которые в обиходе новокузнечан…