Грибников в Прокопьевском районе нашли живыми

Двое суток продолжались поиски 59-летней Любови Кошкаревой и ее 5-летнего внука Никиты Мельникова. Более тысячи человек, среди которых – полиция, местные жители, сотрудники МЧС, егеря и охотники, прочесывали лес, разделив его на условные квадраты. Были организованы, конные и пешие патрули, территорию объезжали на квадроциклах.

httpv://www.youtube.com/watch?v=JYuEGf9qpSg

© Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

Еще
Еще Главное

8 комментариев

  1. Шмолего

    13.09.2012 11:16 в 11:16

    Смолего хоть что ли за грибами бы сходил.

    Ответить

  2. Россиянин

    13.09.2012 11:19 в 11:19

    А МЧС балдеет. Сколько отмыли из за старой дуры !

    Ответить

  3. webstat

    13.09.2012 15:19 в 15:19

    Бабушка, с внуком блуждая по лесу двое суток с честью вышли из ситуации, в которую попали и в которую многие могут попасть. Ни кто не застрахован. Честь и хвала бабушке спасшей внука и себя. Не каждый сохранит самообладание, ночуя в лесу. А, злые и глупые люди недалёкого ума, находящиеся всё ещё в юношеском максимализме и оказавшихся в схожей ситуации, без памперсов точно не обойдутся.

    Ответить

  4. Vitas42

    13.09.2012 17:47 в 17:47

    Конечно страшно заблудиться в лесу. НО! Какого, спрашивается лешего в таком почтенном возрасте уходить далеко, ну побродите на пяточке, зачем с маленьким ребенком куда-то углубляться в чащу??? Давайте напишите, что немного прошлись и заблудились не в жизнь не поверю, что если б на полянке побродили и пошли домой, такое бы случилось, а столько сил было брошено на поиски, я не говорю уже о том, как волновались близкие. Реально, как кто-то писал, за такое поведение нужно штрафовать. В праве даже есть понятие — неоправданный риск — вот он чистой воды. Ни кого не хотел обидеть — это те мысли, которые пришли в голову, исходя из информации в сюжете, возможно если бы потерпевшие рассказали о причинах блуднения и они были бы уважительными, то мысли были бы другие.

    Ответить

  5. br555s

    14.09.2012 00:53 в 00:53

    [quote name=»Россиянин»]А МЧС балдеет. Сколько отмыли из за старой дуры ![/quote]
    Лично подсчитал? Это их работа, которую они с достоинством выполняли. Желательно бы «Россиянин» тебе бы потеряться где нибудь, а МЧС пусть при этом бездействует, зачем тратить деньги из-за одного дурака?

    Ответить

  6. webstat

    14.09.2012 04:43 в 04:43

    [quote name=»Vitas42″]Конечно страшно заблудиться в лесу. НО! Какого, спрашивается лешего в таком почтенном возрасте уходить далеко, ну побродите на пяточке, зачем с маленьким ребенком куда-то углубляться в чащу??? Давайте напишите, что немного прошлись и заблудились не в жизнь не поверю, что если б на полянке побродили и пошли домой, такое бы случилось, а столько сил было брошено на поиски, я не говорю уже о том, как волновались близкие. Реально, как кто-то писал, за такое поведение нужно штрафовать. В праве даже есть понятие — неоправданный риск — вот он чистой воды. Ни кого не хотел обидеть — это те мысли, которые пришли в голову, исходя из информации в сюжете, возможно если бы потерпевшие рассказали о причинах блуднения и они были бы уважительными, то мысли были бы другие.[/quote]

    Слова подобраны, речь правильная, а смысл бред сивой кобылы. Это же какой отрыв от реальной жизни. Это нахождение постоянно в розовых очках, не видя существующей реальности. По закону мужчины уходят на пенсию ( без льгот) в 60 лет, женщины в 55. Многие продолжают работать, находясь на пенсии (у каждого своя причина). Получается в 59 лет работать можно, а за грибами или на рыбалку нельзя, судя по комментарию #4 . 😀

    Очень большое количество людей в таком возрасте руководят отделами, фирмами, заводами, шахтами, а поехал за грибами, топчись на полянке, где грибов и в помине не было и нет. 🙂

    Всё обошлось ещё потому, что бабушка является сельским жителем и ей не впервой приходиться ходить за грибами. Других, не зависимо от возраста 20 или 60 лет, могли бы и вовсе не найти. И не было бы ни чего удивительного, что со своим пониманием жизни Vitas42 из такой ситуации не смог бы с честью выйти, как эта бабушка.

    Многому нам с вами у таких бабушек и дедушек ещё учиться, да учиться нужно. А, не страдать идиотским маразмом, который на много хуже старческого.

    Ответить

  7. ЖИЗНЬ ХОРОША!

    14.09.2012 14:01 в 14:01

    СЛАВА ВСЕМ КТО ПРИНЕМАЛ СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ В ПОИСКЕ!! А Бабушке и Внуку Здоровья ,думаю уроком будет

    Ответить

  8. Ха-ха-ха

    14.09.2012 15:06 в 15:06

    Хоть 2000 поисковиков на природе отдохнули, пиво водка шашлыки!!! Два дня балдели, делов-то? Захватить бабушку в заложники!!! А потом отдать, вместе с внуком… Бабушку на АО надо было проверить!!! 😀 Это юмор, а так хорошо что всё хорошо кончилось…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил гол в заключительной игре сезона

Кирилл Капризов забил 46-й гол в сезоне и стал второй звездой матча против «Сиэтла» (3:4).…