Напомним, что самый большой магазин Кузбасса появится в областном центре на улице Терешковой, 41. Строители уже приступили к работам на объекте.

В роскошный Сити-Молл в 100 тысяч кв. метров превратят одно из производственных зданий, огромный заводской цех, который вот уже несколько лет стоит без дела. Как сообщают очевидцы, реконструкция здания в современный мега-маркет идет полным ходом.

В свою очередь источники близкие к владельцам будущего Сити-Молла, обещают, что бутики и магазины на столь обширных торговых площадях займут известные федеральные и международные бренды, в частности, популярные бутики модной одежды, как «Zara», «NewYorker» и «Marks & Spencer» или спорт-товаров, как «Adidas».

Кроме того, поблизости, вероятнее всего, появится ещё один гигансткий ТЦ — «Аура». Переговоры с турецкими представителями о строительстве уже ведутся. К слову, в «Ауре» будет своя изюминка — кинотеатр IMAX, уже второй в Кемерове.

Но турецкий ТЦ — это дело будущих перспектив. Свой ответ иностранные девелоперы дадут в сентябре. А Кемерово Сити-Молл планируют открыть уже летом 2014 года.

Источник: news.vse42

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …