Кемеровские чиновники, составляя отписку, отказались от одного из районов своего города.

Причиной для подобного решения стал тот факт, что о конфликтной ситуации, возникшей в одном из Кемеровских ТСЖ рассказал журналист из Новокузнецка.

Чиновнику, готовившему ответ на просьбу разобраться в сложной ситуации, этого показалось достаточно для того чтобы объявить Ленинский район Кемерово «не своей территорией»: «К сожалению, администрация города Кемерово не в силах, да и не компетентна, решать вопросы жителей других городов Кемеровской области». Вопрос, действительно, задал новокузнечанин, но касается-то он жилого комплекса на бульваре Строителей в Ленинском районе Кемерова, в конфликт втянуты жители областного центра.

Новокузнецкие чиновники пока до подобных методов отфутболивания страждущих еще не додумались. Но мастер-класс уже проведен. Осталось дождаться результата.

Анастасия Зорина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. ольга

    28.08.2013 06:08 в 06:08

    Новокузнецкие чиновники очень суровы!МЫ по своей проблеме переписываемся 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера мне несколько раз позвонили из Комиета ЖКХ ,СПРОСИЛИ КАК обстоят дела и моими же словами МНЕ ЖЕ И ДАЛИ письменный ответ!За что люди получают деньги?и для чего этот комитет?УЖОС на крыльях ночи!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

У мошенников богатая фантазия

Жительница Новокузнецкого района столкнулась с новым видом мошенничества и чуть не открыла…