В прошедшую субботу стало известно, что трагедия, произошедшая 16 августа недалеко от автобусной остановки в посёлке Бабанаково, продолжается.

В результате ДТП, когда отвлёкшаяся от управления своим автомобилем » Ford Focus» 34-летняя женщина выехала на обочину и совершила наезд на четырёх пешеходов, 10-летняя девочка от полученных травм скончалась прямо на месте аварии. Её семилетняя сестра, мать и тётя с различными травмами были срочно госпитализированы. Девочке провели операцию, но и после неё состояние ребёнка продолжало оставаться крайне тяжёлым. Спустя девять дней после аварии, она, так и не выходя из комы, скончалась в больнице.

Уголовное дело по факту причинения смерти двум человекам в отношении водителя — местной жительницы, продавца продуктового магазина, следователи возбудили, однако подследственная часть своей вины пытается переложить на незамеченного никем из свидетелей, кроме неё самой, «другого водителя», который, якобы грубо подрезав на обгоне её «Ford», спровоцировал её выезд на обочину и столкновение с группой пешеходов.

Редакция «Е-Белово. ру» приносит самые искренние соболезнования родственникам девочек и надеется, что следственные органы и суд с объективностью подойдут к расследованию дела о их гибели и наказание виновным будет назначено по всей строгости закона.

http://e-belovo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. По совести

    29.08.2013 08:48 в 08:48

    В клетку убивицу и побольше срок. УБРАТЬ КУРЯТНИК С ДОРОГ БАБА В МАШИНЕ ЭТО УБИЙЦА БЕЗ МОЗГОВ.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

За пьяную езду новокузнечанин лишился иномарки и отработает 300 часов на благо общества

Житель южной столицы Кузбасса Евгений Р., наказанный в административном порядке за управле…