Спортсмен из Южной столицы Кузбасса показал третий результат на Кубке России по спортивной ходьбе.

В России прошел Кубок по спортивной ходьбе. На соревнованиях выступали и новокузнецкие спортсмены. Домой один из них вернулся с бронзовой медалью. Третье место завоевал спортсмен-инструктор Государственного Учреждения «Областной школы высшего спортивного мастерства № 2-центра спортивной подготовки» Владислав Муратов 1992 года рождения.

Он успешно справился с дистанцией в 35 км. В молодежной группе среди мужчин он занял 1-ое место. Как рассказали в Департаменте молодежной политики и спорта Кемеровской области, тренируют спортсмена Каракулов Анатолий Николаевич и Мелентьева Ольга Анатольевна. Еще два воспитанника этой школы вошли в семерку лучших.

Людмила Журавлева

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …