Но по дороге автомобиль заглох, и они пошли обратно – в Кемерово – пешком.

Ранним утром, когда стрелка на часах только-только перевалила за шесть часов, в дежурную часть областного ГИБДД позвонили и сообщили, что на 21 километре скоростной трассы в кювете стоит грузовик. Инспекторы ДПС. прибывшие на место обнаружили в салоне автомобиля Hyunday мужчину – водителя машины. Тот, увидев гаишников, обрадовался им и рассказал, что стал жертвой нападения. В Кемерове два молодых парня избили его, затолкали в грузовик и поехали в сторону Ленинска-Кузнецкого. Но двигатель скоро заглох, и тогда криминальная парочка. Забрав из салона навигатор, видеорегистратор и сотовый телефон водителя, они спихнули грузовик с трассы в кювет, и тронулись обратно – пешком.

Другой экипаж ДПС, действительно, недалеко от Кемерова, обнаружил на дороге двух молодых людей без документов.

— Когда двух молодых людей привезли к месту происшествия, водитель грузовика сразу их опознал, – рассказали в отделе пропаганды управления ГИБДД по Кемеровской области. — Но парни все отрицали напрочь. Они заявили, что просто шли пешком из Ленинска-Кузнецкого в Кемерово, так как они опоздали на последний автобус.

Задержанных и потерпевшего доставили в отдел полиции по Кемеровскому району. Теперь следствию предстоит разобраться во всех обстоятельствах произошедшего.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил зрячим броском из-за ворот — видео гола

Кирилл Капризов забросил 45-ю шайбу в сезоне в матче против «Лос-Анджелеса» (3:1). Нападаю…