Правда, вряд ли это успеют сделать до вечернего часа пик.

Газоны напротив «Водоканала» раскопали еще на прошлой неделе (говорят, тянут газопровод в сторону левого берега). А за выходные добрались и до асфальта — проколупали в дороге дыру, которой перекрыли половину проезжей части прямо возле пешеходного перехода (говорят, если бы труба не застряла под дорогой, то асфальт не тронули бы). В результате образовалось этакое бутылочное горлышко.

От рембытовского кольца к переходу у «Водоканала» машины стартуют по четырем полосам. А на «финише» у светофора за переходом их ожидает резкое сужение дороги шириной едва в полторы полосы.

Нет, все сделано как и положено — препятствие огорожено решетками, оформлено знаками. И в обычные часы сужение дороги не вызывает особых сложностей для проезда автомобилей. Но вот в часы пик немедленно образуется затор. Как было вчера вечером, например. И, скорее всего, будет вечером сегодня.
Но будем надеяться, что строители выполнят свое обещание, и уже завтра проезд в этом месте станет беспрепятственным.

2 3

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. антилибераст

    04.09.2013 09:33 в 09:33

    А в «гайке»(Курако 16) какието умники додумались шлаком засыпать ямы на асфальте. Конец Новокузнецу. В 30-х годах люди прокладывали асфальт, находили средства. Сейчас, в 21-м веке,засыпают дороги гравием и шлаком. Следующий этап-переселение в пещеры? Додемократились либерасты.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …