Неуравновешенного мужчину смогли остановить только полицейские.

Поздно вечером в полицию Мысков позвонила местная жительница, сообщив, что муж, с которым она только-только разъехалась, вместе со своими вещами забрал и их пятилетнего ребенка.

Выяснилось, что супруги нередко скандалили — и тот злополучный вечер не стал исключением. Кроме того, с 2008 года мысковчанин состоит на учете у врача-психиатра.

Беглеца с ребенком удалось обнаружить быстро: оказалось, что после расставания с женой он перебрался к матери. Вот только общаться с полицией он оказался не в настроении. Закрывшись в одной из комнат родительской квартиры, мужчина начал угрожать полицейским, а потом и вовсе заявил, что выбросит сына из окна пятого этажа — и даже для убедительности разбил стекло.

Полицейским пришлось просить подкрепления. Также к дому приехали и спасатели, развернувшие под окнами тенты — на случай ЧП.

Чтобы забрать ребенка у дебошира, полицейским пришлось подниматься в квартиру на автовышке. Мальчика передали матери. Отец ребенка пока находится в полиции, сообщили в областном управлении ГУ МВД России.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель4894

    15.09.2013 23:21 в 23:21

    Зачем «властям» вмешиваться, они что дебилы? Куда в нашей стране исчезло право на неприкосновенность жилища, неприкосновенность частной и семейной жизни. (Психушка — это профанация). «Страна непуганых идиотов» —
    К/Ф «Гений».

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …