В Междуреченске возбуждено уголовное дело по факту поджога кроссовера. 23-летняя женщина решила проучить своего возлюбленного, и подожгла транзитный номер, но «все пошло не по плану».

Около трех часов ночи в дежурную часть полиции Междуреченска поступил звонок от мужчины, который сообщил, что неизвестные подожгли во дворе дома по проспекту Шахтеров его дорогостоящий автомобиль, сообщили в главном управлении МВД России по Кемеровской области. Владельцем оказался местный предприниматель, который недавно перегнал кроссовер Nissan Qashqai 2008 года выпуска в город. В результате поджога у машины обгорело лакокрасочное порытие заднй части кузова автомобиля. Было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное повреждение чужого имущества, совершенное путем поджога» и следователи стали отрабатывать круг подозреваемых.

«Злоумышленницей оказалась девушка владельца иномарки. 23-летняя женщина дала признательные показания. Полицейским она рассказала, что просто приревновала своего возлюбленного и решила проучить его. По ее словам, она просто хотела поджечь транзитный номер», – сообщили в главном управлении МВД России по Кемеровской области.

Расследование уголовного дела продолжается. Сумма ущерба будет установлена в результате экспертизы. Подозреваемой грозит до пяти лет лишения свободы.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. ghjrjgf

    11.09.2013 16:14 в 16:14

    хаха, ТП…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Не мешайте рыбе нереститься

На реках, озёрах и других водоёмах Кемеровской области действуют временные ограничения на …