В Кемеровской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве жены

 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого  в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, обвиняемый 8 сентября 2012 года, поссорившись с женой (причиной ссоры стала ревность), избил ее, а затем нанес ножевое ранение в грудь. Испугавшись содеянного, в ночное время вынес тело жены во двор и хотел поместить его в мусорный контейнер. Однако сил у мужчины хватило только донести тело до контейнера. Утром женщину обнаружили прохожие.  По ходатайству следователя в отношении задержанного судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее мужчина уже отбывал наказание за аналогичное преступление, в 2010 году освободился условно-досрочно. 

На основании собранных следственными  органами доказательств задержанному  предъявлено обвинение. После проведения полного комплекса следственных действий уголовное дело  передано в судебные органы для рассмотрения по существу.

Источник: Следственное управление Следственного комитера РФ по Кемеровской области

Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. %%

    04.10.2012 15:08 в 15:08

    вранье. чинуша тупо дует щеки. ни а чем.

    Ответить

  2. Пассажир

    04.10.2012 16:13 в 16:13

    Самсонова давно пора убрать. Не он ли сидел на этом кресле ещё в начале 2000-х, когда разваливались ПАтПы, гнили автобусы, а маршруты массово продавались частникам?

    Ответить

  3. КСВ

    07.10.2012 15:07 в 15:07

    А может пассажирский транспорт ухудшает ситуацию на дорогах? Лично был свидетелем несколько раз на трассе Центр-Запсиб, с запсиба пазики крадутся 40-45, где обгон запрещен, зато когда обогнать по знакам можно, втапливают аксеелератор до 80!!! это как назвать ? Проведите переаттестацию пазоводов, и ездить будет проще

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …