В приемную ЛДПР обратились родители школьников, обучающихся в общеобразовательной школе № 60 г.Новокузнецка (директор Янькин Д.).

Родители сообщили, что возмущены фактами проживания на территории образовательного учреждения лиц, не имеющих гражданства России. Это несет опасность детям, угрозу антисанитарии и другие риски. Депутаты Горсовета Новокузнецка от партии ЛДПР выехали на место. На снятом видео хорошо видно, как в спортивном зале школы на полу лежат матрацы, отчетливо видны признаки бытовой хозяйственной деятельности.

По предварительным данным, проживающие здесь люди – гастарбайтеры, не имеющие гражданства, ведут ремонтные работы в школе. Таким образом, допущены грубейшие нарушения законодательства и правил безопасности. Подрядная организация, выигравшая конкурс на проведение ремонтных работ, должна обеспечить требования по квалификации сотрудников и качеству ведения работ. Сам факт предоставления «спальных мест» гастарбайтерам свидетельствует о том, что депутат Горсовета от «Единой России» и по совместительству директор школы Янькин Д., по нашему мнению, как минимум, не отвечает за ситуацию во вверенном ему муниципальном учреждении. Если не сказать больше…

Депутаты от ЛДПР Эдуард Тяпикин и Юрий Сидоров обратились с заявлениями в Управление миграционной службы и прокуратуру по фактам установленных нарушений. Дополнительную пикантность ситуации придает тот факт, что в данной школе расположен избирательный участок № 662. Сравнительные показатели официальных результатов выборов здесь декабря 2011г. в Госдуму РФ и 8 сентября 2013г. в Областное законодательное собрание красноречиво говорят о грубейших фальсификациях. На выборах в Госдуму «рисовать» не удавалось, и явка избирателей составила 26%, за партию ЛДПР тогда проголосовали 25,05% от числа пришедших (каждый четвертый), сейчас же, в осенний ясный и погожий воскресный день, когда многие люди предпочли быть на дачах, а на избирательных участках повсеместно были нарушения, здесь явка якобы составила 71%, а за ЛДПР проголосовали 4,53%. Применение статистических методик определения фальсификаций явственно свидетельствует о том, что все голоса свыше 25% на этом избирательном участке якобы были поданы за «Единую Россию». Красноречиво…

httpv://www.youtube.com/watch?v=7B2w-pfuPrk

Анастасия Зорина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

4 комментария

  1. Читатель181177

    17.09.2013 12:38 в 12:38

    замечательно, в школу заходи кто хочешь, да еще и нелегалы, а потом говорят что наподают на наших детей. А тут сам директор этому способствует

    Ответить

  2. арина родионовна

    17.09.2013 12:43 в 12:43

    Молодец, подросший нашист. Идеолог, мля, пример для подрастающего поколения.

    Ответить

  3. робингуд

    18.09.2013 00:03 в 00:03

    совсем обнаглели ЕДРОСЫ, уже в школе чурки живут, получаеться, что дети без урока физкультуры остаються и после этого партия власти бореться за здоровое поколение!!!

    Ответить

  4. Мнение

    18.09.2013 08:25 в 08:25

    Самое интересное, что он останется безнаказанным и будет продолжать возглавлять школу. Не зря же он единорос.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…