В Тайгинском районе Кемеровской области спасатели нашли заблудившуюся в лесу 81-летнюю женщину. Обессиленную пенсионерку, проведшую ночь в лесу, вынесли на носилках и доставили до родственников.

15 сентября ночью спасателям поступил сигнал о потерявшейся в лесу женщине, сообщили в Агентстве по защите населения и территории Кемеровской области. 81-летняя жительница Томска приехала в гости к родственникам в село Сураново. Накануне она отправилась за грибами и потерялась. На место происшествия выехала группа спасателей и представители пожарной части из Анжеро-Судженска. На электричке и квадрациклах они полдня добирались до пункта назначения и сразу приступили к поискам.

«Ближе к вечеру женщину нашли. Она сидела обессиленная, перепуганная под деревом, идти не могла. Ночь она провела в лесу, под дождем. Из подручных средств сделали носилки и на них донесли ее до железнодорожных путей. После на дрезине доставили до села к родственникам», – рассказал представитель Агентства по защите населения и территории Кемеровской области Иван Шилин.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель18911

    17.09.2013 19:58 в 19:58

    как можно в таком возврасте отпустить в лес?!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Обращение губернатора Кузбасса

Кибермошенники активизировались. Губернатор КуZбасса попросил жителей региона предупредить…