С места происшествия женщина скрылась.

Происшествие случилось в Гурьевске. На перекрестке улиц Коммунистическая и 30 лет Победы сотрудники ГИБДД обнаружили сбитый неизвестным водителем светофор и тут же принялись за поиски виновника. После осмотра места ДТП была установлена марка и цвет скрывшегося автомобиля. Вскоре гаишники разыскали машину — разбитая зеленая «Toyota» стояла в одном из дворов по улице Ленина. А вот хозяйка авто на звонки и стук в дверь упорно не отзывалась. Открыла дверь она только вечером.

По словам автолюбительницы, в то утро, около пяти часов, она возвращалась на машине домой и разговаривала по телефону. Женщина хотела остановиться перед светофором, но отвлекшись на разговор, она перепутала педали газа и тормоза и в итоге врезалась в светофорный столб.
Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Кузбасса, в прошлом месяце эта автоледи, будучи нетрезвой, уже попадала в аварию. Тогда она с места происшествия тоже уехала.

— Административный материал в отношении правонарушительницы был направлен в суд, — пояснили в пресс-службе. — Теперь ей грозит наказание в виде лишения права управления на длительный срок, солидные штрафы, а также административный арест за оставление места ДТП.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

«Каролина» Орлова совершила мощный камбэк в матче с «Айлендерс», Сорокин опять остался в запасе

Сегодня состоялась вторая игра первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между «Каролиной» и «А…