Выходные в Кемеровской области для автомобилей и их владельцев выдались «жаркими». Всего за одну ночь в регионе сгорело 8 автомобилей.

В Кузбассе в разных городах всего за одну ночь сгорело сразу несколько автомобилей. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Кемеровской области, в половине случаев это был поджог, остальные машины загорелись и-за короткого замыкания.

В Кемерове злоумышленники подожгли автомобили Toyota East и Chevrolet Aveo, а также Hyundai Accent, пламя с которого перекинулось на рядом стоящий Suzuki Grand Vitara. В Новокузнецке машины горели из-за короткого замыкания. Пострадал автомобиль Тойота Rav-4, пламя с него перекинулось на припаркованные рядом Ниву и Audi-А3. По той же причине в Южной столице Кузбасса пламенем основательно поврежден автомобиль Daewoo Nexia.

Людмила Журавлева
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

2 комментария

  1. Читатель1707

    26.09.2013 08:17 в 08:17

    Горят ну и пусть горят, разукомплектовывают и обворовывают тоже правильно- ставят где только хотят на газонах, в арках ,грязь с газонов на асфальт и шум от сигналок и выхлоп CO2 в наши окна. Штрафы вот, что нас спасет от этого хамла на 4 калесах. Ставь на платную стоянку или в гараж плати бабки и спи спокойно наш дорогой водитель.

    Ответить

    • Читатель116201

      26.09.2013 22:21 в 22:21

      Ты дебил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …