Спортсмен не пострадал, а две его пассажирки получили легкие травмы.

Сотрудники Новосибирской Госатоинспекции выясняют обстоятельства и виновника ДТП, в которое попал известный спортсмен, воспитанник новокузнецкой школы бокса Миша Алоян.

1Авария с участием спортсмена случилась в субботу, 21 сентября. Алоян двигался по улице Дмитрия Донского в сторону Красного проспекта на своем автомобиле Audi A6, который получил в прошлом году в качестве награды за бронзовую медаль на Олимпийских играх в Лондоне. Здесь-то и столкнулись машина боксера и Honda CRV, водитель которого собирался повернуть направо.

От удара автомобиль Audi врезался в бордюр, а затем — в дерево, и потом в опору дорожного знака, после чего перевернулся на крышу.
За рулем иномарки находился сам спортсмен, также в салоне автомобиля находились две пассажирки, среди которых была и мать Миши. В аварии пострадали лишь они, к счастью, незначительно: обе получили незначительные ушибы и от госпитализации отказались.

Напомним. Миша Алоян — переехал в Новокузнецк в 1996 году, где и начал заниматься боксом. И хотя последние несколько лет он живет в Новосибирске. Спортсмен до сих пор считает Новокузнецк своим родным городом, и периодически в него приезжает навестить отца, который по-прежнему живет в южной столице Кузбасса, как и первый тренер боксера – Николай Салихов.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сорокин отбил буллит в исполнении Кросби и выиграл заключительный матч регулярки НХЛ

Илья Сорокин отразил 40 из 44 бросков «Питтсбурга», включая буллит Кросби. «Айлендерс» обы…