Новокузнецкие полицейские изъяли крупную партию синтетического наркотика.

Сбытчиков задержали на Октябрьском, 35. Отрабатывая информацию, что здесь торгуют зельем, стражи порядка установили наблюдение. Через некоторое время во дворе они задержали 32-летнего мужчину, при досмотре которого было найдено более ста граммов «соли». Злоумышленник признался, что наркотик приобретает как для себя, так и для реализации.

Кроме того, он подтвердил, что «соль» регулярно покупает в доме на проспекте Октябрьском. Проведя проверочную закупку, правоохранители нагрянули к торговцу с обыском. В квартире нашли меченую купюру и еще полкило синтетического наркотика, один грамм которого для постоянных клиентов стоил тысячу рублей. Впрочем, с другими 45-летний ранее судимый за убийство новокузнечанин и не работал. Продавал зелье он лишь тем, кого очень хорошо знал. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере».

Оперативный сотрудник:
-Удалось задержать всех членов преступной группы — двух бегунков и организатора. Изъято в общей сложности 635 граммов наркотического веществ, так называемой в наркоманской среде «соли». Организатор данной преступной группы был задержан в порядке ст. 91 УК РФ и будет представлен на санкцию.

2 3 4

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Отсюда перемещаешься куда угодно!

Когда я думаю о Гоголевке, то всегда вспоминаю читальный зал наверху. Как прибегала сюда н…