Сегодня в Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова он проведет бесплатный мастер-класс для учащихся музыкальных школ областной столицы.

Композитор, музыкант, певец, актер, продюсер и ведущий Дмитрий Маликов проведет мастер-класс для детей в рамках благотворительного турне «Уроки музыки».

Этот проект появился в 2012 году. С тех пор Дмитрий ездит по городам страны и учит юные дарования музыке. Сегодня он приметит молодые таланты в Кемерове. Это первый город Кузбасса, в котором композитор проведет подобное мероприятие.

«Изначально формат был камерным, — сообщила главный специалист по рекламе кемеровского филиала ОАО «Газпромбанк», поддерживающего проект «Уроки музыки», Ирина Баловнева. — Однако со временем рамки общения с юными музыкантами разрослись до настоящего интерактивного шоу, где ребята не только являются зрителями, но и сами активно участвуют в представлении. Общение получается многообразным, непосредственным. Мастер-класс — это одновременно и открытый урок музыки, и концерт, и творческий вечер».

Мероприятие пройдет в органном зале Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т. Штоколова. Начало в 12.30.

http://sibdepo.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …