Витрины магазинов уже украшены гирляндами, а у торговых центров установлены нарядные «зеленые красавицы». Главная елка города на Площади торжеств Новокузнецка тоже зажгла свои огни.

Строительство снежного городка на площади идет полным ходом. Полностью он будет готов к 16 -20 декабря. Тематика комплекса снежных фигур — не только непосредственно Новый год, но и 70-летие Кемеровской области, об этом сайту «ВашГород.ру» рассказал представитель администрации Центрального района Новокузнецка Евгений Буцук. Как известно, весь следующий год будет в нашем регионе проходить под знаком этого юбилея.
Новокузнечанам обещают много нового в этом году на главной новогодней площади города. «Изменится освещение, будет другая горка — с двумя скатами. Что касается снежного городка, то он станет более нарядным, в нем будет больше льда. Фигуры сделаем не только красивыми, но и более защищенными от вандалов, чем в прошлом году», — поделился планами Евгений Буцук.
В администрации Центрального района пока не раскрывают всех секретов организации снежного городка. А значит жителей еще ждут сюрпризы.
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…