Мужчина знал, что ее сестра торгует наркотиками.

В Новокузнецке местный житель установил на улице камеру наблюдения. На днях она помогла установить личность преступницы — камера запечатлела, как в одиннадцатом часу вечера женщина подошла к припаркованной машине, облила ее из бутылки и подожгла.

Полицейские задержали поджигательницу — ей оказалась 33-летняя парикмахер. Как выяснилось, она с владельцем авто хорошо знакома — не раз приходила к нему домой и подстригала и мужчину, и всю его семью.

Женщина рассказала полицейским, что в один из таких визитов сболтнула знакомому, что ее сестра торгует наркотиками. Когда же сестру осудили на пять лет, парикмахер решила, что в полицию на ее сестру донес ни кто иной, как тот самый мужчина. Вооружившись спичками и бутылкой ацетона, женщина отправилась мстить.

— В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, совершенные путем поджога». Ей грозит лишение свободы на срок до 5 лет, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк примет Кубок Третьяка

В Новокузнецке состоятся Всероссийские соревнования по хоккею среди мальчиков 2012 года ро…