В Новокузнецке планировалось временное отключение эфирного телевещания в период с 4 по 7 декабря, что обусловлено ремонтными работами для построения сети цифрового наземного эфирного телерадиовещания на башне РТПС Новокузнецка. Но так как в указанные дни Гидрометцентр прогнозирует неблагоприятные погодные условия, то ремонтные работы перенесут на другие дни, а соответственно и отключение телевещания.

Дополнительное проведение отключений запланировано с 11 по 14 декабря с 9.00 до 17.00. Будут отключены следующие технические средства вещания:

1.»ТВ-Центр» 2.»Первый канал» 3.»ННТ»/»НТВ» 4.»Россия-1″ 5.»СТС» / «СТС-Кузбасс» 6.»Россия-24″ 7.»Радио России» 8.»Маяк» 9.»Радио Сибирь» 10.»Апекс-Радио» 11.»Милицейская волна» «Наше время в Новокузнецке» 12.»Кузбасс FM» 13.»Маяк» Работы опять же будут производиться только при благоприятных погодных условиях. Отключения программ согласовано с вещательными компаниями и филиалом ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Кузбасс», сообщает пресс-служба администрации г.Новокузнецка. Источник: ВашГород.ру

 

Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …