В правоохранительные органы поступила информация, что фирма занималась размещением рекламы в лифтах без согласования с жильцами.

Накануне полицейские нагрянули с проверкой в офис продюсерского центра «Продвижение». Произошло это после того, как в ОБЭП обратились клиенты компании. Они посчитали, что рекламисты предоставляют недостоверную информацию. Менеджеры компании озвучивали, что макеты попадают сразу в 1440 лифтов Кемерова. На самом деле подъемников было 1200, а с сентября стало еще меньше — 1000.

В ходе проверки, которую в офисе компании устроили полицейские и представители налоговой службы, сотрудники «Продвижения» не смогли предоставить документы, подтверждающие согласие собственников жилья на размещение рекламных щитов в лифтах большинства домов.

Сейчас оперативники изъяли из офиса компании, которая работала на рынке Кемерова, а также в Новокузнецке, Барнауле и Красноярске, все компьютеры и прочие носители информации для проверки. Полицейские намерены проверить и программное обеспечение, установленное на офисной технике на предмет его подлинности.

По фактам, выявленным в ходе проверки, проводится расследование.

http://sibdepo.ru/news

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. Читатель18911

    27.09.2013 21:00 в 21:00

    порой там очень нужная информация

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Капризов забил зрячим броском из-за ворот — видео гола

Кирилл Капризов забросил 45-ю шайбу в сезоне в матче против «Лос-Анджелеса» (3:1). Нападаю…