Новокузнецкий «Металлург» уступил «Салавату Юлаеву», что еще сильнее уменьшило шансы команды на попадание в плей-офф. Не набрав ни одного очка в Уфе, «Кузня» теперь отстает от кубковой восьмерки на семь очков. 

После поражения в Нижнекамске, новокузнечане уступили и в следующем поединке. При этом снова на выезде и снова с разницей в одну шайбу. Подопечные Анатолия Емелина проиграли сопернику со с счетом 2:3. 
В Уфе «Кузне» явно не удался первый период. «Металлург» проиграл его со счетом 0:3. Вратарь Александр Лазушин пропустил голы на 4-й, 6-й, и 17-й минутах. Менять ситуацию у новокузнечан начало получаться только в конце второго периода, когда Дмитрий Мегалинский размочил счет на 39-й минуте – 1:3.
В заключительном периоде также забивал только «Металлург», но максимум, что далось кузбассовцам, так это сократить отставание в счете до минимального. Александр Бумагин на 51-й минуте возродил интригу. Счет стал 2:3 не в пользу «Кузни». После этого на 58-й минуте хозяева остались в меньшинстве, но отыграться не получилось. Хотя за 40 секунд до финальной сирены новокузнечане и меняли голкипера на шестого полевого игрока.
 
Источник: gazeta.a42.ru 
Фото: metallurg-nk.ru 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ремонт дворов тормозят чиновники

Подрядные организации, которые в текущем сезоне будут заниматься благоустройством дворов в…