Большой ажиотаж среди влюблённых пар вызвало 12 декабря. Не смотря на то, что это середина недели, многие хотят пожениться именно в этот день.

В Кузбассе в «счастливую» дату зарегистрируют брак около 600 пар. Не обошел свадебный переполох и Новокузнецк, где официально зарегистрируют свои отношения 12 декабря 2012 года более сотни влюблённых пар.
Это последняя дата в нынешнем столетии, в которой будут одинаковые цифры, обозначающие день, месяц и год. По словам работников свадебных агентств, договориться об организации торжества на это число, молодые люди приходили едва ли не за год.
Действительно ли браки, заключенные 12 декабря, станут особо счастливыми, покажет время. Сейчас же у молодоженов идут последние дни подготовки к важному событию, которое произойдет уже в ближайшую среду.
 
Источник: ВашГород.ру
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Saщ

    01.12.2012 04:52 в 04:52

    Похоже в городе проклёвывается настоящее аппозиционное телевидение. Кроме вас об этом никто не написал. Так держать!

    Ответить

  2. Saщ

    01.12.2012 04:58 в 04:58

    В России быть Русским- экстремизм. Дожили. Всем Русским (кто не боится быть Русским) присутствие на марше — обязательно.

    Ответить

  3. ohr1974

    11.12.2012 13:02 в 13:02

    Что вы делаете-то?!Благословение на брак- от Бога, а не от пустой цифры! Не надо начинать совместную жизнь с прекословия Тому, кто и жизнь самою-то даёт. Пост сейчас! время воздержания, а не свадьбы.Потерпите и Господь воздаст.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…