Cовет народных депутатов Кемеровской области принял изменения в закон «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014-2015 гг.». Среди изменений в областном бюджете предусматривается снижение поступлений по налогу на прибыль на 580 млн рублей.

Это связано с продолжающимся ухудшением конъюнктуры на рынках угля и металла, что приводит к снижению прибыли предприятий и поступлений в областной бюджет по налогу на прибыль. За 7 месяцев 2013 года прибыль организаций, работающих в регионе, сократилась в 2 раза.

Однако изменения, вносимые в закон, предусматривают общий рост доходов областного бюджета на 802 млн рублей. Рост будет обеспечен дополнительными доходами из безвозмездных поступлений из федерального бюджета в размере 1,38 млрд руб. Соответственно, дефицит бюджета немного снизится — с 11,18 млрд рублей до 11,095 млрд.

http://newkuzbass.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Один комментарий

  1. ольга

    04.10.2013 06:54 в 06:54

    Наше ТСЖ» УДАЧА»напоминает,только немного больше.Цифры огромные,а денег не видно ,куда исчезают-неизвестно,а по цифрам-у нас давно золотые ручки на дверях в подьезде должны быть.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Обращение губернатора Кузбасса

Кибермошенники активизировались. Губернатор КуZбасса попросил жителей региона предупредить…