В администрации Кемеровской области новые назначения. У департамента молодежной политики и спорта новый начальник. На должность руководителя назначен Александр Кривцов.

Как сообщает пресс – служба областной администрации, Александр Кривцов родился 27 ноября 1967 года в Ленинске-Кузнецком. В 1991 году окончил Омский государственный институт физической культуры. Работал учителем физической культуры в Тяжинской средней школе №22, начальником отдела молодежной политики и спорта администрации Тяжинского района.

Возглавлял областную специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва по легкой атлетике имени Савенкова. С 2007 года работает в департаменте молодежной политики и спорта Кемеровской области. С июня 2013 года по настоящее время занимал должность заместителя начальника департамента. Женат, воспитывает двух сыновей.

тетяЭто не единственное изменение в областной администрации. Накануне на должность начальника Государственной службы по надзору и контролю в сфере образования назначена Ольга Лысых. Родом она из Ленинск-Кузнецкого района. В 1983 году окончила Кемеровский государственный университет. Имеет ученую степень кандидата педагогических наук. Работала на должностях методиста, заведующего отделом образования, начальника управления образования, заместителя главы по социальным вопросам Ленинск-Кузнецкого района. С 2005 года и по настоящее время работала в департаменте образования и науки Кемеровской области в должности заместителя начальника департамента. Замужем, воспитывает сына.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Не мешайте рыбе нереститься

На реках, озёрах и других водоёмах Кемеровской области действуют временные ограничения на …