Секрет так называемого конца света состоит в том, что 21 декабря частота вибрации Земли достигнет рекордного уровня — 12,6-12,8 герц. 

Люди, которые смогут «настроиться» на эту частоту, выиграют в духовном плане. Такое заявление сделал румынский физик Анку Динкэ, автор изобретений в сфере биологии, призер VI Московского международного салона инноваций и инвестиций 2006 года, сообщает «Новый регион».
Румынский физик утверждает, что конца света не будет. «Расслабьтесь, ешьте, выпивайте и гуляйте с семьей. Таким образом, вы отпразднуете самый красивый Апокалипсис», — советует он.
По его мнению, очень важно, в каком месте находиться 21 декабря. Например, в Румынии есть определенные области, которые находятся под влиянием отрицательной энергии, а другие, наоборот, охраняются «добрыми духами». В зависимости от того, где будет находиться человек в этот день, его жизнь изменится в лучшую или худшую сторону, полагает ученый. 
«Было бы хорошо, если бы люди знали места, богатые положительной энергией. К счастью, в нашей стране очень хорошо в этом отношении, Румыния — единственная страна в мире со всеми формами рельефа на такой маленькой территории», — сказал он.
Другое румынское издание – Jurnalul national – рассуждая на популярную тему о конце света, приводит слова индийского христианского миссионера Сундара Сингха, который еще сто лет назад предсказал, что Румыния станет в итоге самым важным духовным центром человечества, а новым Иерусалимом станет Бухарест.
Источник: ВашГород.ру
Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. nn

    20.12.2012 19:12 в 19:12

    :))) rumini stali pretendovat’ na zvanie obetovannogo naroda? chsh’ polnaya. bred.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В Новокузнецке задержан поджигатель иномарки

В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по г. Новокузнецку в ночно…