С 1 по 31 октября работники МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецка, ФГКУ «11 отряд ФПС по КО» и отдела надзорной деятельности г. Новокузнецка проводят ставшую уже традиционной акцию «Помоги людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации!».

В октябре, с началом осенне-зимнего пожароопасного периода, особое беспокойство вызывают люди, попавшие в затруднительное положение. Крайне сложные обстоятельства и ослабленное здоровье зачастую обусловливают неадекватное поведение, которое порою проявляется в безответственных поступках, приводящих к трагическим последствиям.

Помощь таким людям должна носить многосторонний характер. Акция направлена как на оказание нуждающимся горожанам материального содействия (будет организован сбор тёплой одежды и обуви), так и на проведение целенаправленной профилактической работы с лицами указанной категории. В ходе акции будут проведены профилактические беседы по пожарной безопасности, вручены памятки и листовки.

Собранные вещи будут переданы в учреждения с постоянным и временным пребыванием людей, оказавшихся в сложном жизненном положении.

По информации МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецк

По вопросам безопасности звоните по телефонам:
Оперативный дежурный ЕДДС 32-15-15; 32-16-16
с мобильного телефона (при отсутствии денежных средств на счету, при заблокированной или отсутствующей sim-карты телефона): 112 Информацию, связанную с безопасностью, Вы можете оставить на сайте www.uznt42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поверил мошенникам — стал предателем

Губернатор Кемеровской области-Кузбасса Сергей Цивилёв придумал новый способ защиты кузбас…