Накануне с проспекта Бардина сотрудники ГАИ эвакуировали несколько машин. Причина — парковка в запрещенном месте. Все они стояли у обочины в нарушении требований дорожного знака «парковка и стоянка запрещена». Об этом сообщает ТВН.

Теперь водителям эвакуированных машин придется потратиться. Во-первых, оплатить штраф в размере полторы тысячи рублей. Во-вторых, услуги погрузчика, и стоимость штрафстоянки. В общей сложности — более двух тысяч рублей.

Безусловно, никто не спорит, что нарушать правила дорожного движения нельзя. Однако автовладельцев, паркующихся в запрещенных местах, по-человечески понять можно. Ведь парковочных мест на проспекте Бардина действительно не хватает.

Прежний мэр обещал найти на Бардина новые парковочные места. Однако обещания так и остались обещаниями. Остается надеяться, что эту проблему удастся решить новому главе города.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

3 комментария

  1. Sащ

    03.10.2013 13:26 в 13:26

    Есть там куча паковочных мест, на спартака например. Привыкли бараны в сартир на авто заезжать, лишних 100 метров боятся жопу оторвать пройти.

    Ответить

    • Читатель118110

      05.10.2013 11:24 в 11:24

      Где ты на спартака места видел? там также всё заставлено хрен проедешь, особенно возле службы занятости и здесь вот на перекрестке с бардина

  2. О хамах

    04.10.2013 08:16 в 08:16

    Правильно что увозят и штрафуют!!! Штрафа малы а арестовывают машин мало пора заканчивать этот беспредел брошенных машин где хотят и как хотят. Купил машину позаботься про стоянку не на газоне и у подъеза.
    Бис браво эвакуируйте больше щтрафуйте интенсивние!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Новокузнецк готовится просить землю у Новокузнецкого района

От главы Новокузнецка депутатам Горсовета направлен проект изменения границ двух муниципал…