22-летнего вора привлекли продукты.

В Междуреченске в полицию позвонил охранник одного из предприятий города и рассказал, что совершал обход и увидел разбитое окно на втором этаже столовой.

Полицейские, прибыв на место, установили, что добычей вора стал пустой кассовый аппарат и 25 тысяч рублей, которые он нашел в одном из кабинетов.
— В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали похитителя. Им оказался ранее не судимый 22-летний житель Междуреченска, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

Тот рассказал, что в час ночи шел домой. Идя мимо столовой, находящийся как раз рядом с его домом, решил похитить из нее продукты. По металлической опоре залез на второй этаж, разбил окно, взял две коробки сока и кассовый аппарат. Вскрыв его, денег в нем не нашел и тогда стал ходить по кабинетам. В одном из них и обнаружил 25 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В качестве наказания ему грозит до пяти лет лишения свободы.

http://www.kp.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …